Какие упражнения есть по present perfect, present perfect continuous?

Перелёты
Анонимный вопрос
Лингвист, преподаватель английского, французского и китайского языков. Практикующий...  · 14 янв 2021  · belkinaes.ru

Рекомендую посмотреть учебник Round Up (в комплекте 6 учебников, Present Perfect Continuous начинается с 5-го учебника). На мой взгляд, там очень хорошо представлены таблицы - показывающие разницу всех времён группы Present, Past и Future, а также подобраны исчерпывающие примеры и упражнения.

Учебники можно скачать, также есть ответы в книге для учителя (Teacher's book)