Какие упражнения помогают убрать второй подбородок?

МедицинаСпорт+6
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 6 окт 2020  · newyorkfitspo.ru
Согласен, считаю информацию автора достоверной!
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп  · 7 февр 2019

Многие хвалят упражнения, разработанные косметологом Надей Пайо.

Вот одно из самых простых: надо произносить звуки «у» и «и» с сильным напряжением нижней части лица. Напрягайте мышцы, выдерживайте пару секунд и расслабляйте. Так повторять по несколько подходов каждый день.