Какие условия распространяются на программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»?

СубсидииАвтокредиты+2
Анонимный вопрос

Требования к участникам:

  • гражданство РФ
  • водительское
  • автомобиль приобретается впервые
  • нет иных кредитных договоров
  • полные 18

  • правда есть нюансы по требованиям

(найти их можно по ссылке: https://pervyi-avtomobil.ru/uslovia-programmy/kto-popadaet-pod-usloviya-gosudarstvennoy-programmyi-pervyiy-avtomobil-polnyiy-perechen-trebovaniy.html)

Требования к приобретаемым автомобилям:

  • до 3,5 тонн
  • установлена Эра-Глонас
  • автомобиль произведен не позже чем за год до приобретения
  • одно авто в одни руки
  • стоимость до 1 450 тыс.
  • автомобиль собран в РФ

Кроме прочего, так как программа подразумевает кредитование, есть и банковские требования и нужно доказать банку вашу кредитоспособность. Так же участие в процессе принимают страховщики.

  • о всех подробностях и требованиях к участникам можно узнать по ссылке:

https://pervyi-avtomobil.ru/uslovia-programmy/podrobnosti-pravil-i-usloviya-uchastiya-v-gosudarstvennoy-programme-lgotnogo-avtokreditovaniya-pervyiy-avtomobil.html

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 26 мар 2018

Условия по программе "Первый автомобиль" : гражданство Российской Федерации; водительское удостоверение; ранее не имелось в собственности автомобиль.

Условия по программе "Семейный автомобиль": гражданство Российской Федерации; водительское удостоверение; двое или более несовершеннолетних детей; в 2017 году не покупали другие автомобили в кредит.