Какие условия труда не относятся к процессу гуманизации производства?

ks m.
Пенсионер, люблю Природу и живу в согласии с ней Человек не царь Природы, но частичка...  · 10 дек 2021
Труд в день более 8-ми часов, за что боролись рабочие многих стран веками. Работа вахтами по 2 и более месяцев без выходных дней, работа на лесозаготовках женщин, где вообще нет условий для соблюдения санитарии и личной гигиены, как и работа на уборочной компании зерновых от рассвета до заката при зное, в пыли - успеть до дождей... И аналогичные процессы без строгого режима очерёдности труда и отдыха