Какие услуги более востребованы у населения?

Инна Викторовна
Сфера интересов: путешествия, походы, активная жизнь, бизнес  · 18 янв 2022
На самом деле самые разные, но основную долю занимают услуги ремонта: ремонт одежды и обуви, ремонт экранов смартфонов, ремонт бытовой техники, ремонт компьютеров и планшетов. Ремонт автомобилей и мототехники.
Услуги фотографа для фото на документы.
Эксперт в области контроля качества отдела продаж   · 26 янв 2022  · kursokkcrm.ru
  • Услуги массажа, медицинские услуги, услуги связанные с детьми - обучение/ здоровье.
  • Услуги по ремонту техники и комплектующих.
  • Услуги строительства.
Обратите внимание я расписал, как было задано в вопросе востребованные.