Какие услуги дизайнера интерьера сейчас актуальны?

ДизайнДизайн интерьеров+2
Женя Стельмах
Дизайн-проект квартиры + беззаботный ремонт = 22 900 руб./м2  · 22 окт 2020  · pechenyi.com
Антон

Сейчас актуальны все услуги дизайнера, начиная от первичной консультации до последней декоративной подушечки. Особенно актуален комплекс услуг, когда заказчик обращается к одному дизайнеру и получает максимум пользы для себя.

Добрый день! А где вы берете этих заказчиков которым во времена кризиса вы весь пакет услуг продаёте?