Какие услуги предоставляет МТС в роуминге за границей?

РоумингУслуги мтс
Анонимный вопрос
Стараюсь идти в ногу со временем. Люблю футбол, хожу в спорт зал, катаюсь на лыжах...  · 17 июн 2018

Перечень и стоимость услуг у каждого оператора очень сильно зависят от страны пребывания. Самые распространенные и доступные по цене это "Ноль без границ" для звонков, "Бит за границей" для интернета и пакеты 50 и 100 смс. Еще можно подключить тариф "Забугорище", им можно и в России пользовать и в поездках по Миру. Но мое личное мнение с ним дороже и поскольку ТП пакетный, то в пакете у вас будут как нужные так и не нужные опции, а платить будете за все.

Связь будет лишь в тех странах, где МТС подписали договор с одним из операторов этой страны. Поэтому рекомендую перед поездкой позвонить на горячую линию МТС 8-800-250 -0890, назвать страну куда поедете и спросить про услуги. На территории РФ при регистрации в сети МТС звонок бесплатный.

Информация с оф. сайта

https://mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/rouming-i-mezhgorod/poezdki-po-miru