Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие услуги в автосервисе для Вас востребованы и необходимы?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Автомастерская ОКИ
  · 580
Полный спектр услуг по автомойке,шиномонтажу,ремонту колес и колесных дисков,плановому ТО...  · 5 сент 2020  · shina-ms.ru

техническое обслуживание автомашин, уход за кузовом и салоном , удаление неприятных запахов,нанесение гидрофобных покрытий, покраска дисков,полировка фар.

Помогаю хорошим людям управлять тремя с лишним сотнями автосервисов.   · 5 сент 2020
Регулярное техническое обслуживание и предупредительная диагностика. Для меня лучший сервис — не тот, который хорошо ремонтирует, а который не даёт автомобилю сломаться. Если вы ведёте мой новый автомобиль с первого заезда и до момента продажи, и при этом страхуете меня от серьёзных и дорогих поломок, то я — ваш клиент даже когда продам трёхлетний автомобиль и поменяю... Читать далее
Техническое обслуживание К техническому обслуживанию в автосервисе относится ряд мероприятий, направленных на диагностику и предотвращение серьезных поломок. Самое простое обслуживание — ежедневное, которое владелец машины выполняет самостоятельно, проверяя уровень масла, регулировку зеркал и наличие омывательной жидкости. Далее обслуживание делят в зависимости от... Читать далее
Первый

Регулярное техническое обслуживание, своевременна диагностика и , конечно, качественный ремонт, все же не всегда можно предугадать поломку заранее. В последний раз был в Зеленограде, у ЭкспрессАвтосервис ( связаться с ними можно по 7 495 225-36-53 ), производили ремонт акпп, остались очень приятные впечатления о работе мастеров.