Какие успокоительные помогут справиться с большим количеством стресса?

МедицинаПсихология+2
Анастасия Пилат
Студент, реклама и связи с общественностью, грустный  · 24 дек 2016

Из недорого сегмента отлично заходит Фенибут (у меня в аптеках он стоит примерно 150 рублей за 20 таблеток), но его надо хорошенько пропить, ибо эффект чувствуется только после нескольких приемов.