Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие успокоительные помогут справиться с большим количеством стресса?

МедицинаПсихология+2
Анастасия Пилат
  · 70,2 K
Студент, реклама и связи с общественностью, грустный  · 24 дек 2016

Из недорого сегмента отлично заходит Фенибут (у меня в аптеках он стоит примерно 150 рублей за 20 таблеток), но его надо хорошенько пропить, ибо эффект чувствуется только после нескольких приемов.

фенибут первоначально создали для космонавтов неприятное лекарство жжет пищевод и желудок и слишком сильно... Читать дальше
Я считаю себя экспертом в области отношений. Имею достаточно большой опыт и отношений, и...  · 9 дек 2020
Конечно хочется сказать, что изначально нужно устранить причину этого стресса, но для, человека чаще всего важно избавиться от следствий, а не от причины. Можно поступить и так. Но после того, как успокоитесь, стоит обратить свое внимание на источник. И решить этот вопрос. Поскольку все время употреблять препараты слишком суетно и не полезно. Из успокоительных можно... Читать далее

В общем случае можно посоветовать неулептил, сульпирид или буспирон, но эти лекарства вы вряд ли получите без рецепта, все равно придется пойти к врачу. Если стресса реально много, то никакие валерьянки и другие слабые средства не помогут