Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие ужасные секреты, дикие обвинения и зверские преступления всплывут, когда в России примутся разоблачать «культ личности Путина»?

РоссияВладимир путин+2
Анонимный вопрос
  · 181,7 K
Первый

Какая разница, кто такой Путин, если с

собой не можешь разобраться и даёшь себя иметь и контролировать? Или когда ещё существуют люди, считающие , что жить в средних веках - это норм или забрасывать мусором собственный же дом, а? Не надо смотреть туда, до чего не дотянешься. До себя должно быть дело, в нормальном смысле этого слова, а не до мифического дядьки сверху. Подними жопу на выборы, проголосуй за альтернативных ребят и занимайся сам своим образованием и всем остальным, раз родители, школа и универ просрали сей момент. Они заканчиваются, а мы остаёмся ответственны за себя. И пока нам интересны "разоблачения"/"шо там у омерики" и абсолютно нет дела до себя - будут повторяться такие вот представители у власти, которых мы заслужили. Всё-то нам кто-то должен, то государство, то ещё какая-то организация. Да никто и ничего, это мы должны сами себе. А то, что "без императора мы не могём" - читай, как признание: "без приказа мамки срать не сяду" - вот что это такое. Пора бы вырасти.

После прочитанного в Футляре для виолончели и Бутылке Фемиды чем-то принципиально новым уже навряд ли удивишь. Там такой трэш, который в кино не покажут. Вплоть до ограбления банка спецназом ФСБ "Вымпел". Да и без телеграм каналов периодически всплывающие новости типа Сердюковых или полковника Захарченко с миллиардом долларов под подушкой дают вполне ясное понимания о... Читать далее
Пенсионер Увлечения: политика, шпионаж, изобретения, образование, садоводство  · 16 апр 2019
Вопрос закручен по полной программе. Культ личности Путина. Меня терзают смутные сомнения, а есть ли Путин? Двойники-клоуны не в счёт. Про них могут рассказать жена и дочери Путина. И истинное положение вещей. Лично я могу поинтересоваться, где и когда мы с Путиным встречались. Ит из ван. О чём говорили... Итд Меня интересует, зачем и кому нужен культ, так слащяво и... Читать далее
Дизайнер. (Люблю творить!!!)  · 5 мая 2020
смотря кто примется разоблачать. Допустим за то что Россию в 90е не дограбил и не уехал на Мальдивы куда-нибудь - за это навеки вписал своё имя в историю России. Система коррупционная начала внедряться ещё в 60-е. "Шестидесятники" известные. Да ещё при Хрущёве как только партсобрания стали закрытыми - начали под себя законы писать и внедрялась круговая порука, чтоб ни... Читать далее

Что Путин и ломает сейчас особо кстати

Что-то непохоже, скорее наоборот

Инженер, творческий предприниматель, генератор-идей, интернет продюсер, редактор  · 4 мар 2020
Про так называемый надуманный "культ личности" и дикие обвинения в нашей стране - это просто "розовые и пушистые песенки" по сравнению скажем с тем что натворили и творят в мире США. Вы только подумайте сколько стран в мире погубила Америка, какое количество людей загубила, и ввергла в голод и бедность. Сколько войн в мире, государственных переворотов и террористическ... Читать далее

Как грамотно соскочил с ответа, а. Опытный манипулятор. ТАК ПО ВОПРОСУ АВТОРА ЕСТЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕТ?

"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел –...  · 25 апр 2019
Статья 91 Конституции РФ > Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью. В теории - любые. По законодательству РФ - никакие. Международные - если был бы повод, то уже точно кто-нибудь  предъявил бы эти самые обвинения. Даже не просто на основании данных из открытых источников, а в полном соответствии с международным законодательством, из любых, частных... Читать далее
Понятно, что это невозможно в нынешних реалиях, а если и да, то с вероятностью миллиард к одному. Вопрос в другом:... Читать дальше
Акты каннибализма и акулопоконничества. А ещё: страшный Путин - кровавый палачь кушал с мёдом клубничым калач... А дети-сироты от голода умирали! Идиоты. Систему надо менять, а не преступления всплывать. Мне по барабану культ личности, пусть хоть Богом Путина объявят - всё равно, я атеист. Меня очень раздражает, когда власти мои деньги отнимают, и, кроме того, опять же... Читать далее

не стану перечислять, их слишком много, скажу просто, всех собак на него повесят и будут каятся что не разглядели в нем такую гниду, а то своей бы рукою его придушили бы, но увы и ах, в возрасте 273 лет он смог избежать ответственности, дело закрыто в связи с смертью обвиняемого

п.с.

а вы думаете что не долго ему осталось? зря надеетесь, он нас всех переживет

Точняк! Начнут обвинять, когда его уже не будет у власти, вместо того, чтобы обвинять сейчас. Вся оппозиция в... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
При объективном и всестороннем разбирательстве последовательно: 1. Его совместная с криминалом деятельность в бытность заместителем собчака в С-Петербурге; 2. Истинные причины приглашения в Москву ельциным и что он за это сделал; 3. Методы возвращения Крыма в рфию и истинные причины войны в Донбассе; 4. Характер и роль его "руководства" в развале российской промышленнос... Читать далее
Эксперт в области популяризации науки.  · 25 апр 2019
По ряду причин, предьявить, а тем более доказать, привлечь, даже за  соучастие , в данный момент невозможно. Априори Президент не виновен, ни в каких преступлениях, обладает неприкосновенностью, защищён Конституцией, критиковать, кстати уже  тоже нельзя. Он обладает самой большой в мире личной охраной, самыми защищёнными резиденциями, божественной многоликостью. Все... Читать далее

Ян, спасибо. Приятно читать Ваши ответы. Они отличаются лаконичностью, этикой рассуждения. Это много значит.