Какие в моде диваны?

МебельДиваны+2
Данила Г.
Дизайнерские диваны Честер в Минске изготовим на заказ за 10 дней по вашим проектам и...  · 4 янв 2021  · chester.by

Накануне 2021 года в дизайне интерьеров наметилась неожиданная и очень любопытная тенденция - повышенный интерес к винтажной мебели и декору. Частично это продиктовано ностальгией по старым солидным и элегантным интерьерам, а частично - общей тенденцией к заботе об окружающей среде и разумному потреблению. Как бы то ни было, дизайнеры сходятся в одном: мебель с историей сегодня стала отличным способом самовыражения и проявления своей открытости миру.

Диваны Честер это стиль, который был актуален в начале и середине прошлого века. Тем, кому не чужды подобная философия интерьера, стоит обратить внимание на наши модели!

Честерфилд. Знаменитая каретная стяжка, высокие закругленные подлокотники и фактурная обивка в насыщенных тонах актуальны сегодня не только для классических интерьеров, для которых они когда-то создавались, но и для более современных и смелых, таких как лофт и стимпанк.

https://chester.by/img/works/divan-chester-3-1.jpg
Интернет-гипермаркет мебели и декора  · 16 окт 2020  · forestgum.ru
Эксперт ForestGum