Какие в Москве есть красивые здания?

АрхитектураМода и красота+2
Олеся Муллина
Учащийся, балбес и балабол  · 21 дек 2015

Для меня самым красивым зданием Москвы является особняк Рябушинского, в котором какое то время жил М. Горький. Построен он Шехтелем, и, на мой скромный взгляд, это лучший образец модерна в Москве. Да и вообще очень много творений Ф.О. Шехтеля являются местами "маст вотч"

UPD: Забыл почему то о еще одном красивом здании. Кафедральный собор святых Петра и Павла. Находится в задворках Маросейки, возле него почти никого нет. Поражает прежде всего колокольня. Впрочем, что говорить, лучше посмотреть