Какие вакуумные наушники в рамках 2000 р. с максимально глубоким и чистым басом купить?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Андрей Пашкевич
Графический дизайнер, художник, фотограф и просто студент.  · 7 февр 2017

Рассмотрите любые Sennheiser либо Sony. Конечно, это не совсем по цене, но хороши Sennheiser IE 80.

Из более бюджетных моделей, посмотрите все варианты, цены на все наушники разные:

Sennheiser MX 375

Sennheiser MX 170

Sennheiser MX 365

Sennheiser CX 180 Street II

Sennheiser CX 200 Street II

Sony MDR-NC31EM

Panasonic RP-HC56

Plantronics BackBeat GO

Oxion HS213

Apple EarPods with Remote and Mic (MD827)

Philips SHE4205WT/00

CBR Human Friends Acid

Sudio TVA (оранжевый)

Defender FreeMotion B611

Philips SHE4607

Philips SHO4507

Philips SHM3100

Philips SHQ1017

Apple Earphones (MB770G)

Надеюсь, что ответ вам помог :)

Ужасный звук у Sennheiser. Хотел купить, но перед этим мне посчастливилось их послушать и передумать.