Какие варианты есть хорошо устроить свою жизнь и переехать за границу, если нет образования и финансов? С чего начать?

ПереездВыезд за границу+3
Анонимный вопрос
Занимаюсь инфо-бизнесом. Любому бизнесу нужно продвижение через интернет. У меня есть...  · 29 сент 2020

Образование не главное, если есть желание научиться и начать свой бизнес.
Сетевой бизнес всегда был очень прибыльным, а в период кризиса и пандемии - это единственный беспроигрышный вариант!

Никаких вариантов у вас нет, если только вы не мисс России и у вас не куча желающих перевезти вас в Австралию или НЗеландию. Других вариков просто нет. Копи деньги, пока накопишь, поймёшь, что там тоже попа ещё шире и прыщавей, чем здесь и тебе перехочется.