Какие варианты развития событий в ЛНР и ДНР?

ОбществоПолитология+5
Александр Степаненко
Студент  · 14 мая 2017

Не претендую на лавры эксперта, но мне видится дальнейшая судьба ЛДНР в качестве еще одного этакого Преднестровья: Будут дальше, никем непризнанные, вариться в собственном соку со своими местными царьками у власти, иногда постреливать в сторону Украины, принимать разные гуманитарные (и не только) ништяки от России. Там все так же будут работать бесконечные международные организации типа ОБСЕ и Human Rights Watch а лидеры Нормандской четверки мозоль на языке натрут говорить, что "минские соглашения должны соблюдаться обеими сторонами , урегулирование конфликта возможно только мирным путем и бла бла бла бла!"

Больше всего людей жалко. Кто сможет- свалит, а вот тем, кто там останется, не позавидуешь

ну, по крайней мере они голосовали за Януковича, так что некая логика есть