Какие варианты реставрации зубов можно рассмотреть?

МедицинаСтоматологЛечение зубов
Анонимный вопрос
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 7 дек 2020  · ldent.com

В дополнение к уже данным ответам, скажу - отличным вариантом могут стать микропротезы. Такие микропротезы устанавливаются на участок поврежденного зуба.

При восстановлении жевательных поверхностей зубов, клыков на сегодняшний день рекомендуется устанавливать зубные вкладки. Протезы и вкладки производятся из керамической массы. Такие элементы предусматривают соответствие по форме, цвету зубам пациента. При условии качественного ухода за зубными протезами, винирами, накладками они прослужат в течение многих лет. Производство изделий осуществляется для каждого пациента отдельно, что делает носку максимально комфортным.