Какие ваши интересы?

Или любимыи книги,игры,картины или просто книги читать и так далее!
РазвлеченияДосугХобби
я ученик первой школы мне 9 лет день рождения 18 февраля родилась в 2012 году люблю спорт...  · 19 окт 2021
мои интересы клеить алмазные картины готовить играть в игры гулять придумовать истории писать книги рисовать играть на пианино танцевать петь и заваривать чай.
Кинолог. Биолог. Дачник. Зоолог. Собаковод. Большой знаток пород.  · 13 мая 2022
Работа - Кинология. В свободное время - чтение книг. Та книга которую я дочитываю называется: Лесси(193 стр.). Я просто люблю читать, глотая американо.
Писатель интроверт. Пишу о мрачной стороне людей, а так же о выборе, любви и смерти... А...  · 18 окт 2021
Пиши мистические триллеры с возрастным ограничением +18.
Еще хожу в зал, люблю компьютерные игры, хочу научиться играть на джебе. Читаю комиксы и художественную литературу но ее мало, читаю познавательную литературу, смотрю фильмы, курю кальян) мог бы написать вяжу крючком но это ложь)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.