Какие ваши любимые звуки ?

МузыкаЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос

Безумно нравятся пения китов. Это что-то космическое, чарующее. Еще нравится звук неспешно кипящей воды, шелест листвы, ласкаемой ветром, и прочие погодные сладкие звуки.

Вот киты:

youtu.be

Студент педагог. Странная девочка переехавшая из Москвы в лен. Область.   · 20 апр 2017

Звук незатушенной сигареты, падающей в лужу; звук лопающегося пузыря от жвачки; звук едущего поезда(совокупность грохота колёс, звона ложки в стакане и разговоров пассажиров)

А у меня ничего из перечисленного  ранее не вызывает вообще никаких эмоций)
Зато получаю огромное удовольствие от звука пишущего карандаша по бумаге)

шастаю тут бессонными ночами:)  · 19 апр 2017

поющие птички весной, шум морской волны, хруст снега под ногами, звук дождя по крышам, перелистывание страницы книги, звучание костра, пение дельфинов(очень трогательно и чувственно)

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 21 апр 2017

Любое низкочастотное гудение будь то синтезаторный дроун или шум холодильника. Еще нравится стук каблуков по брусчатке, звук железной дороги, особенно, метро, и треск пузырьков в стакане газировки.

грязный Гарри в женском обличии  · 19 апр 2017

Может, прозвучит банально, но это звук дождя, поющих тибетских чаш, мурчание кота, и звук океана, причем как мелких, плещущихся у берега волн, так и бури. Походу, мне нравится все звуки, связанные с водой. Еще обожаю раскаты грома и, само собой, звуки любимой музыки.