Какие ваши страхи и как они появились?

СтрахФобии
ДЕЗ-СПЕЦ
Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Красная бестия-психолог, по совместительству...  · 2 окт 2020

Все наши страхи и комплексы идут с детства, отсюда мы - взрослые дети. Не разобравшись с этим правильно, можно всю жизнь профуфукать. И лучше всего, обратиться к грамотному специалисту.

Геймер.3д моделлер . Интересуюсь психологией .  · 1 окт 2020

Я боюсь высоты.К сожалению это относится к фобиям,а значит очень редко поддается изменениям. Появился у меня наверное тогда,когда впервые был на высоте.

Боюсь, что на меня в тёмном-тёмном переулке на меня нападут миллионы долларов и я не смогу от них отбиться. Пока что никак не проявился этот страх, но я очень надеюсь.

Я больше всего боюсь дырок. Это называется "трипофобия".
Я не помню как у меня появилась трипофобия, мне просто от дырок очень страшно и у меня аж мурашки по коже