Какие велосипеды лучше всего подходят для сельской местности?

ВелосипедыОбзоры велосипедов
Анонимный вопрос
Высшее образование бакалавр, специальность теология.   · 2 янв 2022
Велосипед для деревни должен быть с багажником, крыльями, 18-21 скоростями или планетарная втулка, освещением, опорной стойкой.
Часто на велосипеде ездят в ближайший город на расстоянии 5-20 или больше км.
Сельский велосипед должен быть стабильным для плохих грунтовых дорог - это усовершенствованная версия городского велосипеда для плохих сельских дорог.
Сельские жители часто ездят на велосипеде в деревенский магазин или в городской гипермаркет для покупок и загружают багажник на 3-5 кг. и больше продуктов.
Для детей достаточно горный велосипед начального уровня с твердой вилкой только для сухой погоды.
Для деревни лучше всего подходят такие велосипеды на англ. trekking bike.

Почитайте про электровелосипеды: https://electropowerbikes.com/elektrovelosiped-polnyj-obzor-sushhnosti/

Это удобный и практичный вид двухколесного транспорта для сельской местности. Можете докупить к нему легкий велоприцеп и использовать для перевозки грузов до 100 кг весом.

Магазин персонального электротранспорта.  · 15 июн 2020  · formand.ru
Formand