Какие вещи должны быть в гардеробе у каждой женщины?

Мода и красотаСтиль+2
Лида Кравченко
Fashion and Sustainable lover. Пишу о моде и ее трансформации. Основатель тг канала...  · 16 июл 2021  ·
budnigalliano

Универсального ответа не существует. И у каждого разный образ жизни и потребности. Кому-то надо 10 раз в месяц выходить в «свет» на мероприятия, а кто-то работает удаленно и кроме худи и штанов ничего не требует.

Но в 2017г MOMA составил список 111 вещей, которые имели огромное влияние на моду и культуру. Все эти вещи, по сути, для нашего времени являются базовыми, там и levi’s 501, и кожаные косухи, и балетки, и клоги, и панамы. Вообщем все то, что из года в год не выходит из моды. И купив вещи из этого списка вы не прогадаете. А список очень интересный, рекомендую почитать, был составлен 4 года назад, но вы удивитесь, что почти все вещи из списка сейчас ультрамодные.