Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вещи должны быть в гардеробе у каждой женщины?

Мода и красотаСтиль+2
Лида Кравченко
  · 18,5 K
Fashion and Sustainable lover. Пишу о моде и ее трансформации. Основатель тг канала...  · 16 июл 2021  ·
budnigalliano

Универсального ответа не существует. И у каждого разный образ жизни и потребности. Кому-то надо 10 раз в месяц выходить в «свет» на мероприятия, а кто-то работает удаленно и кроме худи и штанов ничего не требует.

Но в 2017г MOMA составил список 111 вещей, которые имели огромное влияние на моду и культуру. Все эти вещи, по сути, для нашего времени являются базовыми, там и levi’s 501, и кожаные косухи, и балетки, и клоги, и панамы. Вообщем все то, что из года в год не выходит из моды. И купив вещи из этого списка вы не прогадаете. А список очень интересный, рекомендую почитать, был составлен 4 года назад, но вы удивитесь, что почти все вещи из списка сейчас ультрамодные.

Все о моде, стиле и sustainabilityПерейти на t.me/budnigalliano
Экофэшн активистка, веду блог на Яндекс.Дзен, телеграм канал и подкаст на тему...  · 2 июн 2021  · ecopolina.mave.digital
Нет универсального базового гардероба для всех. У каждой женщины, да и мужчины, свой образ жизни, профессия, климатические условия, стиль и тд. Для кого-то база — это туфли-лодочки и пиджак, у меня в гардеробе, например, ни одного пиджака и обувь вся без каблука, потому что эти вещи не отражают мой стиль. Я вместе со своими клиентками ищу базовые или ДНК вещи в индивиду... Читать далее
Подкаст про ответственный подход к гардеробуПерейти на ecopolina.mave.digital
Добрый день! В женском гардеробе необходимо иметь набор вещей, которые сочетаются как друг с другом, так и с остальной одеждой. Это так называемый базовый гардероб. Эта база должна быть из качественных материалов и, конечно же, подходящего фасона. Также подходить по стилю жизни и мироощущению. Принцип составления - каждая новая вещь гардероба должна сочетаться хотя бы... Читать далее
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 7 нояб 2020
В гардеробе у каждой женщине должны быть базовые вещи. База – это та основа, которая позволит вам быстро и уверенно составить образ на предстоящую встречу. Дополнительное преимущество грамотно подобранной базы в том, что все эти вещи с собой легко сочетаются. Но стоит давно забыть о привычном понятии базовый гардероб, ведь раньше в этот список старались записать... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Рабочие, домашние, спортивные, дачно-походные, возможно, парадные. А уж что данная конкретная женщина подразумевает под "рабочей" и "парадной" одеждой - дело сугубо индивидуальное. Очевидно, что на моей работе мне не сдалась официозная юбка с блузкой в гардеробе. У меня вообще ни одной блузки в гардеробе нет. А для кого-то паранджа или хиджаб является обязательным... Читать далее
Жабо - да, это моя фамилия, я педагог, люблю литературу, искусство, кино.....   · 20 июл 2021

К сожалению, не все женщины в нашей стране могут позволить себе разовые роскошные и дорогие вещи, например, как какая-нибудь звезда, или королевы с первыми леди ))... которым, не комильфо, одевать 2-3 раза какие-либо вещи, вообще...а посему...только хорошо продуманный базовый гардероб и спасёт,чтобы выглядеть прилично...

Московский городской педагогический университет, доцент, кандидат исторических наук  · 18 авг 2015

Это лучше спросить у Эвелины Хромченко) Лучше, чем она, никто не подскажет женщине, особенно шопоголику, какие вещи и в каком количестве должны быть у нее в гардеробе) Но совершенно точно набор блузок и брюки и юбка темного цвета, а также горячо любимые многими джинсы быть должны)