Какие вещи нельзя дарить?

ПодаркиПриметы
Анонимный вопрос
Не кочегары мы, не плотники.  · 23 дек 2018

Нельзя дарить то, что человеку явно не нужно (например, коньяк убежденному трезвеннику), домашних животных без согласования с одариваемым, бывшие в употреблении вещи, за исключением антиквариата. Все остальное можно.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 9 авг 2021

Можно дарить все, что угодно. Но желательно, чтобы это было нужным или какой-то большой хотелкой того, кому вы собрались дарить подарок. В любом случае, будет лучше, если вы поинтересуетесь у человека чего бы он хотел)