Какие вещи нельзя дарить?

ПодаркиПриметы
Анонимный вопрос
Есть много суеверий по поводу того, что нельзя дарить. Например, нельзя дарить на день рождения наручные часы - они будут отсчитывать время до смерти, как говорят. Намекать, что дни человека в этом мире сочтены. А так еще нельзя дарить четное количество цветов - так делают только на похороны. Я бы еще запретил мужчинам на праздники дарить крем для бритья и носки.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 9 авг 2021

Можно дарить все, что угодно. Но желательно, чтобы это было нужным или какой-то большой хотелкой того, кому вы собрались дарить подарок. В любом случае, будет лучше, если вы поинтересуетесь у человека чего бы он хотел)