Какие виды диванов бывают?

МебельИнтерьерДиваны
Анонимный вопрос
Широкий выбор мебели премиум-класса для интерьеров в разнообразных стилях.  · 27 апр 2021  · rossi-grand.ru

Здравствуйте. По форме диваны бывают прямые, угловые и модульные. Прямой диван — классическая универсальная модель, которая отлично впишется практически в любое помещение.

Угловые модели — более габаритный вариант, но за счет своей формы отлично вписывается в комнату и заполняет пустоту одного из углов. Такие диваны позволяют с комфортом разместить 5-6 человек, что очень важно для большой и гостеприимной семьи.

Модульные диваны стали набирать популярность не так давно и пользуются спросом у любителей часто обновлять интерьер, не тратя каждый раз средства на покупку новой мебели. Такие диваны состоят из нескольких частей — модулей, которые можно составлять по своему желанию, создавая интересные формы