Какие виды духовных практик существуют?

Михаил Церклевич
За свои 50 лет, я столько всего повидал да прочитал, что теперь могу вести беседы на тему...  · 14 янв 2022
Я уже отвечал на подобные вопросы в своём сообществе ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ, но раз просят ответить, то отвечу вкратце ещё раз: Дело в том, что все духовные практики это взаимодействие с природой Духа! Чтение книги, молитвы, пение, ходьба, бег, физические упражнения, зарядка, дыхание, сама жизнь и т.д и т.п. это всё духовные практики или медитации. Дело лишь в том, как человек использует эти возможности или какой смысл вкладывает человек в понятие практика. Но я рекомендую начать именно с очистительной практики.