Какие виды нанесения логотипов используют?

ЛоготипыПолиграфия
Илья Понкратов
Простой московский парень, работаю в сфере обслуживания крупногабаритной техники  · 20 апр 2021

Сейчас самые популярные виды нанесения логотипа что используются в рекламных целях:

  1. Выборочное уф-лакирование - Выборочное нанесение уф-лака.
  2. Деколь - Нанесение изображения на изделия из стекла и керамики.
  3. Лазерная гравировка - Лазерная гравировка на металле, дереве, стекле, картоне, фанере, пластике и т. Д.
  4. Матирование - Матирование стекла на заказ.
  5. Сублимационная печать на ткани - Печать полноцветного изображения на ткани.
  6. Тампопечать - Нанесение изображения методом тампопечати.
  7. Термотрансферная печать - Нанесение изображения на ткань методом термотрансфера - перенесение с одной поверхности с помощью тепла
  8. Уф-печать - Описание принтера и его уникальных возможностей, области применения уф-печати.
  9. Шелкография - Нанесение изображения методом шелкографии практически на любые поверхности: текстиль, бумага, пластик, дерево, пвх и т. Д.

Это только самые основные что нормальное рекламное агентство, конечно есть еще много разных видов нанесения логотипа, но они не прошли отбор из-за своей цены\долговечности\качества\т.д.