Какие виды спорта можно назвать самыми странными и необычными?

СпортКонтент
Андрей Баскаев
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 23 июл 2019

"Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (с) Ф.Раневская.

Во времена Фаины Георгиевны не были известны такие "виды спорта", как кёрлинг, подводный хоккей, шахбокс или набирающий популярность "заплыв по болоту на горном велосипеде".

Вот это вот последнее: "заплыв по болоту на горном велосипеде" - шедевр. Заплыв на велосипеде, это как полет на лошади.