Какие виды власти обеспечивают полноту суверенитета в стране, полноту самодостаточности государства?

Анонимный вопрос
Политология
Пенсионер: техника морская, речная, автоматизация, технология, политика, История, ВМФ, Роб...  · 30 апр 2022
Считаю, что Народное Вече или народный парламент, по современному, может обеспечить полноту самодостаточности. И более того это может быть возможно только  без представления особых зарплат и условий для их участников.