Какие витамины или , быть может , продукты начать употреблять, чтобы прекратить выпадание волос, а в лучшем случае преумножить их?

ЗдоровьеМода и красота+3
юный мыслитель /
Парикмахер стилист, технолог колорист, преподаватель парикмахерского искусства...  · 1 дек 2018

Посмотрите эту таблицу, Известный факты для наших волос. Хочу еще раз напомнить, что выпадение волос это серьезная проблема.Необходимо найти причину и устранить ее. В этом Вам поможет врач трихолог. Парикмахер может только сохранять результат, но это только косметический эффект.

Витамины всегда нужно принимать. Именно витамины, так как в продуктах концентрация этих витаминов очень мала. Любите себя, следите за здоровьем. Красивых Вам волос