Какие вкусные блюда можно приготовить в пост?

РецептыПостные блюдаВегетарианские блюда
Анонимный вопрос
Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать, знаю 4...  · 12 мар 2018

В пост можно готовить различные блюда из фруктов и овощей. Также не стоит забывать про грибы, мед и сухофрукты. Это очень вкусные вещи, которые могут разнообразить ваш рацион. Например, жареная картошка с грибами - это очень вкусно и абсолютно постно. Так же, кстати, как и макароны. А если туда еще томатный соус и базилик добавить...

Сухофрукты и мед можно добавить в кашу.

А еще можно готовить разнообразные фруктовые и овощные салаты.

Независимый интернет-ресурс о тяжелой мужской доле, подкаст и коммьюнити. Не унывай и не...  · 31 июл 2018  · disgustingmen.com

Можно приготовить спагетти со стручковой фасолью и маслинами. Готовили сами, ели, голодными не остались. Рецепт и пошаговая инструкция: https://disgustingmen.com/eda/jesus-now-this-is-spaghetti