Какие вкусные виды соевого соуса вы знаете?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Schwarz Panzer
надоело  · 12 окт 2017

Не буду утверждать категорически, но насколько я понимаю, все, ну т.е. все соусы продающиеся в российских, да и не только российских, супермаркетах сделаны по некой упрощенной технологии. Но даже из того что есть в супермаркетах, можно выбрать приличные варианты, например Kikkoman - на мой взгляд один из лучших, из доступных, или  Yamasa - очень приличный. не стоит брать Heinz или, уж простите за пошлость, Стебель бамбука.

У китайцев покупаем. Рекомендуйте лучший вариант

Компания "Морские Легенды" поставляет рыбу и морепродукты оптом.   · 19 февр 2021  · sealegends.ru

Советуем Вам попробовать соевый соус TAMAKI https://sealegends.ru/catalog/yaponskaya-kukhnya/sous-soevyy-tamaki-240-ml/. Он произведен по классической японской технологии. Имеет натуральный состав. Содержит множество аминокислот и антиоксидантов.