Какие вкусы кальяна вы предпочитаете курить?

ЗдоровьеКурение
Дима Брехов
Мимо крокодил  · 29 сент 2016

Приведу любимые вкусы списком:

Adalya Love66,
Adalya Cactus,
Adalya Milk,
Adalya Watermelon-Mint,
Serbetli Двойное Яблоко с Мятой,
Serbetli Лето (Summer Time)
Argelini Icy Grape
Argelini Isabela Grape

Остальные - по вкусу и крепости. Многие хвалят нахлу, но это очень субъективно.

эникейщик, начинающий ip-телефонист, студент, работаю в библиотеке, девушка, житель Санкт-...  · 18 авг 2016

Альфакер с чаем масала. Очень интересный вкус получается, похоже на какие-то благовония или ладан, но не тяжелый. Мой самый любимый, и может еще потому что немного похоже на какие-то мужские духи.

Или же альфакер опять, но с цитрусами или жвачкой. Свежий тоже очень хорошо заходит