Какие вопросы больше всего подходят к викторине "Что? Где? Когда?"?

ИгрыВикторины
Анонимный вопрос
Учусь в университете, люблю маму, читаю все что попадется на глаза, слушаю инди и не...  · 9 мар 2018

В большинстве своем это вопросы, ответы на которые можно найти с помощью дедуктивных способностей. При этом для ответа на такие вопросы нужно обладать высокой степенью эрудированности и большим кругозором.

Люблю простые слова для вещей, toki pona.  · 20 февр 2018

В викторине ЧГК ценятся неожиданные, остроумные и требующие размышлений вопросы, но при этом они должны иметь конкретный ответ, который не предполагает субъективности.