Какие вопросы можно и стоит задать марксисту?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Читательница  · 27 февр 2018

Современные товарищи марксисты!  Вы называете Ленина и Сталина великими гениями. Но у них не получилось, согласно идеям Маркса, построить государство социальной справедливости, пригодное для жизни. Среди вас гениев нет. Так почему вы считаете, что у вас это должно получиться?

Геология, история, философия  · 19 авг 2020

Марксизм - учение о капитализме и диктатуре пролетариата. Соответственно и вопросы - всё, что Вас интересует о капитализме, механизме его функционирования, противоречиях и их разрешении.