Какие возможны варианты декорирования межкомнатной двери?

Межкомнатные двериОформление интерьераДизайн дверей
Анонимный вопрос
🚪 Продаём и устанавливаем межкомнатные и входные двери в Красноярске. 🎁Дарим 1500...  · 23 янв 2023  · н-верса.рф
Ева Кац
К числу наиболее популярных способов украшения межкомнатных дверей относят:
  • окрашивание в один или несколько цветов;
  • декорирование молдингами;
  • создание рисунков с помощью трафаретов;
  • выполнение художественной росписи;
  • оклеивание обоями в цвет стен или фотообоями;
  • декорирование тканью;
  • использование наклеек;
  • декорирование в технике декупаж;
  • декор мозаикой;
  • ламинирование полотна самоклеящейся пленкой.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 28 мар 2019

Идей существует масса и все зависит от вашей фантазии. Можно просто покрасить дверное полотно в сплошной цвет, а можно по трафарету или в виде художественной росписи. Прикрепить молдинги или фотообои.