Какие Вы используете стратегии при торговле на фондовом рынке?

Бизнес и менеджментИнвестиции+3
Анонимный вопрос
Инвестиции, трейдинг и ИИ
Профессиональное обучение Форекс Nyse по торговому алгоритму Маркетмейкер. Практика.  · 28 нояб 2021  · marketmeiker.ru
Существует много стратегий. Но это достаточно расплывчатое понятие. Должен быть конкретный алгоритм, пошаговый. Я использую и учу других логическому трейдингу уже 9 лет. Логика, формации, понимание вот суть. При правильном риск менеджменте это и есть успех.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 27 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot