Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие Вы используете стратегии при торговле на фондовом рынке?

Бизнес и менеджментИнвестиции+3
Анонимный вопрос
Инвестиции, трейдинг и ИИ
  · 27,9 K
Профессиональное обучение Форекс Nyse по торговому алгоритму Маркетмейкер. Практика.  · 28 нояб 2021  · marketmeiker.ru
Существует много стратегий. Но это достаточно расплывчатое понятие. Должен быть конкретный алгоритм, пошаговый. Я использую и учу других логическому трейдингу уже 9 лет. Логика, формации, понимание вот суть. При правильном риск менеджменте это и есть успех.
Торговый алгоритм Маркетмейкер это логика и формации крупного игрока.Перейти на traidandco.ru
Нет алгоритма,любой шаблонный подход к делу-обрекает предприятие на провал!Но знать как будут действовать... Читать дальше
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 27 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot
Основы моей торговой стратегии на фондовой секции Московской биржи: 1. В портфеле только акции с дивидендной годовой доходностью выше банковского депозита. Изредка торгую на новостях акциями с более низким дивидендным доходом. 2. Не использую кредитного плеча и коротких позиций, это позволяет при развороте цены против меня долго сидеть в бумаге. Например, в свое время... Читать далее
Лайфхаки по Chat_GPTПерейти на t.me/ai_chat_gpt_ai
1 эксперт согласен
Решившись (со скудными "гробовыми" накоплениями на депозите) зайти на фондовый рынок, начал нудные и... Читать дальше
Инвестор и Трейдер https://igrokinvestor.ru/. Эксперт по финансовым активам на Мосбирже...  · 28 нояб 2021  · igrokinvestor.ru
Это очень объёмный вопрос, требующий долгого объяснения. Все стратегии, которые я использую при торговле на фондовом рынке, я подробно описал в своём обучающем курсе. И даже те подробно обсудил, которые сам не применяю, но они хорошо подойдут начинающим инвесторам. То есть, речь идёт именно об инвестировании в акции на средний срок (несколько месяцев) или долгосрочное ин... Читать далее
Обучаю правильно инвестировать на Московской бирже, пишу статьи, снимаю видеоПерейти на igrokinvestor.ru
Инвестор, предприниматель, финансовый эксперт, автор и создатель финансового блога interne...  · 14 мар 2023  · internetboss.ru
При торговле редко использую индикаторы. Чаще всего хватает графического анализа в связке с Прайс Экшен. Работают самые простые приемы, например, ложный пробой уровня, возврат за него и закрепление. Или пробой с закрепление за поддержкой/сопротивлением. Пробовал скальпировать, но это оказалось слишком утомительно. Явно не мое, может такой стиль торговли не подходит... Читать далее
Сообщество для инвесторов - инвест-идеи, финансы, экономикаПерейти на t.me/internetboss_invest
Тренер по адаптивной физической культуре. ДЦП, РАС, Сидром Дауна. 89629030798...  · 29 нояб 2021
В данный момент моя стратегия это купил и забыл. Просто формирую портфель из активов, которые будут играть в долгую, ну и диверсификация, когда что-то падает, есть то, что при этом растёт.
Диверсификацию придумали для хомячков,что бы рынок устойчивее был.Рынок если валится,то и металлурги,и банковский... Читать дальше
В меру упитан, в меру воспитан  · 19 нояб 2022
Хороший вопрос. Суть в том, что мало какая стратегия торговли или инвестиций на фондовом рынке приносит профит в долгосрочной перспективе. Не буду вдаваться в полемику, спорить или объяснять, что это действительно так. Можете мне не верить. > Каждый зайчик кушает свою морковку Что касается меня, то я в теме фонды с декабря 2010 и наелся я за это время разных стратегий... Читать далее