Какие вы у себя в школе устанавливаете стенды для лабораторных работ?

ТехнологииРабота+3
Mikheil Gogich
Школьник  · 4 мая 2018

Я учусь в лицее с физико-математическим уклоном и с 5 по 9 класс у нас был такой урок как ОФЭ (общие физические эксперементы), где на первом уроке мы записывали результаты того или иного эксперимента, а на втором выполняли рассчет погрешностей. Перед уроком все необходимое для проведения эксперименты было уже заботливо подготовлено нашими учителями.

Студент-Геолог  · 4 мая 2018

Ну для начало там должен быть план и ознакомление ( Кто сделал проект и кто проверил и т/д) ,а далее исследовательская программа (изображений ,видео и прочие материалы). Вообще можно просто спросит учителя, так как у каждой школы шаблоны могут быть разными.