Какие вы знаете интересные паблики ВКонтакте на политическую, экономическую тематики?

ОбразованиеИнтернет
Roma Gavlo
ну такое  · 7 мая 2016

О политике и внешней политике: Острая политика

International Studies

PHILBY

Politica Externa

"Внешняя Политика"

РСМД (Российский совет по международным делам)

Сборная соляночка: Insider.pro (вот огонь просто, самый топ для меня), Лепра

Лекции на языке: TED Talks, The Lectures from top Universities

Ну и всякие RT, CNN, BBC, Euronews (если брать те, что есть в вк в качестве пабликов)

Тут больше по международным делам, но интересные паблички, я их люблю 😌

художник-прокрастинатор, королева пиздостраданий  · 6 мая 2016

"Спутник и Погром," на мой взгляд, отличный интернет-журнал, который так же имеет свою группу во ВКонтакте. Множество статей о политике, истории и культуре России. Если хотите почерпнуть пищи для ума, то вам именно туда)