Какие вы знаете интернет-магазины с недорогими вещами?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Анонимный вопрос

Алиэкспресс и его аналоги- нетленная классика, можно отыскать убергодноту за копейки, если постараться.
А ещё "недорогие"- это очень растяжимое понятие, я ответила скорее на вопрос про "самые дешёвые" интернет-магазины.

Мечтатель. Будущий режиссер. Мамкин писатель. Недопоэт.  · 8 нояб 2017

Если нужна необычная одежда, то vk.com/doodoostudio
У них бывают акции, что какие-то вещи продаются по 500 рублей, тогда можно выцепить необычную одежду для себя.