Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вы знаете интернет-магазины с недорогими вещами?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Анонимный вопрос
  · 6,3 K

Алиэкспресс и его аналоги- нетленная классика, можно отыскать убергодноту за копейки, если постараться.  
А ещё "недорогие"- это очень растяжимое понятие, я ответила скорее на вопрос про "самые дешёвые" интернет-магазины.

Мечтатель. Будущий режиссер. Мамкин писатель. Недопоэт.  · 8 нояб 2017

Если нужна необычная одежда, то vk.com/doodoostudio
У них бывают акции, что какие-то вещи продаются по 500 рублей, тогда можно выцепить необычную одежду для себя.

Просто человек)  · 29 нояб 2020
Доброго времени суток. Рекомендую покупать на инсайтах, выручают уже много лет в этом плане, так как там и цены очень демократичные и выбор хорошей качественной одежды и сумок огромный. Лично мои лайфхаки по базовых вещах это Mango, H&M, Uniqlо, C&A и Зара конечно же. Если первые две тм известные, то на уникло, кстати, очень рекомендую обратить внимание,- там есть... Читать далее

Lamoda — там есть и вещи топ-брендов, и фирм вроде oodji и Твое.
Алиэкспресс опять же, но тут главное с качеством вещей не пролететь.
Такой вопрос уже был, кроме Asos и Yoox еще называли Bershka.

Первый

http://example100.com

Сам здесь покупаю, советую, очень низкие цены, много товаров

Думаю вам понравится, потому что цены тоже низкие )
Если сайт понравился пользуйтесь дальше, спасибо )

Первый

ASOS, YOOX, громадный ассортимент куча скидок, на YOOX можно вообще выцепить шмот  премиум бренда за копейки главное постоянно мониторить, ASOS скорее же направлен на более широкую аудиторию то есть там меньше премиум брендов но качество на уровне!

Я год назад в инстаграме нашла магазин @miks_kokteyl и уже не раз там покупала и летнюю одежду и теплую! Цена не высокая и качество супер! Так что проверенно лично) рекомендую!)