Какие вы знаете хорошие рок группы из Канады?

МузыкаРокКанада
Анонимный вопрос

Странно что еще никто не упомянул такую довольно известную в Канаде панк-рок группу как Billy Talent. Чертовски талантливый состав  не включающий в себя как ни единого канадца так и не единого Билли (как бы странно это странно ни звучало), первые альбомы просто обязательны к ознакомлению в случае если вы ценитель панк-рока.

I VE GOT A DEVIL ON MY SHOULDER

Наивный какаду из крупнейшей легальной террористической группировки России  · 24 апр 2018

Rush. Известный во всём мире прог-рок коллектив. В нём играл один из лучших барабанщиков мира (да, рейтинги условны, но послушайте сами). Хотя я в своей жизни целиком послушал только один их альбом и вообще не считаю себя фанатом, но это не помешало посмотреть их официальный, относительно недавний концерт на видео, и мне очень понравилось.