Какие вы знаете YouTube-каналы с контентом, похожим на Agatha Christie и DetektivO?

Медиа и коммуникацииМедиа+4
Елизавета Р.

Таких каналов, к сожалению, не так много, но вот эти ребята точно заслуживают внимание:

Дорога на Северо-Запад

Неразгаданные тайны

Fear.mp4

Архив X

Pengborn

Эмоционально неуравновешенная  · 16 июн 2020

Arhiv13, Неразгаданные тайны. Контенты про изчезновения, убийства нераскрытые. Сама все видео у Агаты посмотрела, тоже искала и наткнулась на них! Теперь смотрю, очень неплохо!

Автор YouTube-канала "Неразгаданные тайны". Канал посвящён неразгаданным убийствам...  · 23 февр 2021

Неразгаданные тайны - очень обстоятельное изложение историй, полный разбор фактов и всех доступных улик, плюс качественный видеоряд. Смотрится, как качественный документальный фильм.

Вы видимо ещё другие каналы не смотрели. Я хуже канала ещё не видела
Анонимный ответ22 января 2023
Посмотрите ещё канал Краймтубер. Очень интересные видео, не повторяющиеся на других каналах. И канал Дикий Лис неплох + у него достаточно много видео.
Маруся Черничкина, vnnv и ми́стика Сегодня вечером, был обнаружен труп знаменитой "Ируся Герой Я"
Свидетели поговаривают, что она зашла в шкаф и умерла.
Много кого смотрела. Но фавориты Агата Кристи и Наблюдатели. Иногда можно послушать Мистику. Многие рекомендуют Пенгборн. Вообще не возможно его слушать🙈
Джек Краймер ещё интересный и FEAR

Есть Очень хороший канал, называется Galina Krouli.  Всегда смотрю его после Агаты Кристи. Интересная подача, приятный голос. Всем любителям данного жанра советую

Из всего, что есть на Ютубе нравится подача Агата Кристи, Мистика (об убийствах, исчезновениях, серийники, ретро-истории, она в рекомендациях у Агаты Кристи на канале), Пенгборн