Какие выплаты на детей положены в Дагестане?

Детские пособия
Анонимный вопрос
Срочный выкуп проблемных автомобилей по всей стране  · 23 сент 2018

Регулярные выплаты на детей до шестнадцати лет (если ребенок учится, то до восемнадцати лет), разовое перечисление на детей, идущих в первый класс (для малоимущих семей), разовая выплата по случаю родов, социальная поддержка многодетным (компенсируется 30% стоимости коммунальных услуг, бесплатно даются лекарства на малышей до шести лет).