Какие выводы можно сделать из последних слов пилотов упавшего Ту-154?

ОбществоТехнологии+4
Рустам Юлбарисов

92 пассажира+ 150 груза и уже максимальный взлётный вес? Когда то я прочитал о количестве багажа у пассажиров - получалось по 9 кг на человека... Не маловато ли - костюмы, инструменты и пр. Явно был перегруз... Тем более что после катастрофы чкаловскую таможню разогнали, видимо было за что...

Военнослужащий в запасе.  · 28 дек 2016

Одно можно сказать совершенно точно - правду мы никогда не узнаем. Даже если обстоятельства будут установлены, широкой публике, скорее всего, повесят лапшу на уши. Всё как обычно в этой стране.

Ну если неугодная версия, то возможно, а так то смысл утаивать?