Какие забавные клички животных вы встречали?

ЖивотныеЮморСмешное
Igor Korsakov

Собака - Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор. Сокращено зовут Альбус :)

Одноклассница пса назвала Вектором. Просто она с мамой очень любит математику :))

врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные люблю историю и медицину,не женат  · 11 сент 2021
У друзей есть кот Юпи ...главное никто не помнит почему его так нарекли ,котейка умный и красивый (не охломон из рекламы 90-х).
Web Developer  · 24 февр 2016

У подруги старшей сестры был кот, которого звали Собака. И она так сюсюкала с ним "Собакочка моя, мур-мур-мур..." :-) А история такая - она всегда хотела собаку, а МЧ как-то принес котика в дом. Вот и получился кот по кличке Собака :-)))))

( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 22 февр 2016

Где-то слышал про кота по кличке Дивуар, в итоге получается Кот Дивуар)) забавно, или еще, "Кабыздох" - погоняло для собак обладающих соответственной внешностью.

Мир стильной оптики в Самару  · 18 авг 2020  · thinoptica.ru

Мой кот, когда принесли, был белым и спал на моих белых махровых тапках, прозвался Тапком, потом дорос до Тяпы, до этого, мелким, приволок домой котейку, назвали Махой, со временем у Маши выросли яйца и она стала Махмудом. Кот Блохотряс был любимцем двора, а мой Дед, когда ему показали найденную собаку породы Колли, дал ей кличку Мыкола.

Педагог, скептик со средней дозой сумасшествия  · 23 февр 2016

Моего кота звали Обормот))Кот-Обормот!У знакомого жил кот Андрей и попугай Игорь(мне всегда смешно,когда называют животных челоческими именами). А у певицы Пинк жили котята Коготок и Царапка,по-моему очень мило)

Сведущий в некоторых вопросах.  · 22 февр 2016

А мне вот довелось встретить две забавных клички: Парашют и Погрыз. Обе предполагаются для котов. До сих пор хочу назвать своего кота одной из них.