Какие заведения, кафе, рестораны-бистро (не мак), пиццерии вы могли бы посоветовать посетить в Питере?

Еда, напитки и кулинарияЕда+8
Мария Стручкова
Предприниматель  · 11 июл 2016

Однозначно Пироги (лучше на Восстания), где бизнес-ланч 24/7 и стоит 190 рублей и все отсальное очень круто.

Дико вкусно и очень дешево в трактире Сеновал на Некрасова и Декабристов. Рис с мясом там около 100 рублей стоит и остальное также

Из мест с классными видами, но чеком чуть подороже (тем не менее не очень дорогим): рестораны Москва в Стокмане и Большая Кухня в Галерее.

Еще чуть дороже с классными видами - Терасса с видом на город и  Казанский Собор, Мансарда с видом на город и Исакиевский Собор, и Макаронники на Петроградской Стороне.

Выпить: коктейли - только в баре 812, потусить - в баре Union, жестко потусить -вся Думская улица, размеренно и неспешно потусить - вся улица Рубинштейна.