Какие знаки на руке говорят о богатстве в хиромантии?

ЭзотерикаХиромантия
Анонимный вопрос
Вебрайтер, копирайтер, редактор, корректор, SEO-семантик. Работаю с текстами с 2006 года...  · 15 янв 2019

Как такового точного знака материального богатства хироманты не выделяют. Но судят о материальном положении и его возможном изменении по ряду признаков. Часть из них:

  1. Денежный треугольник - основной знак. Находится на пересечении линий Головы (идет поперек ладони примерно посередине) и Судьбы (одна или несколько линий, вертикально расположенные начиная от среднего пальца), под линией Головы, и замыкается дополнительной линией. Фигура обязательно должна быть замкнутой, без разрывов и щелей.
  2. Длинный мизинец - длина мизинца выше линии сгиба верхней и средней фаланги безымянного пальца.
  3. Нет просвета / щелей между сомкнутыми пальцами. Это должно свидетельствовать о вашем умении сохранять и рационально использовать финансы.
  4. Хорошо развита одна из основных линий на руке: Меркурия, Сатурна, Аполлона, Жизни или Головы.
  5. Вертикальные ответвления от линии Жизни (огибает большой палец) указывают наиболее удачные периоды для обретения благосостояния, особенно если линия Судьбы на этом этапе стремится к холму Юпитера.
  6. Линия Судьбы глубокая и развитая, две и более линий возле холма Сатурна (под средним пальцем).
  7. Трезубец или вилка на конце линии Сатурна (под безымянным пальцем) - богатство и благополучие в зрелом возрасте.
  8. Удвоенная или утроенная линия Жизни, также ее глубина и длина, выраженность линий Головы на обеих руках.
  9. "Звезда" в центре холма Юпитера (под указательным пальцем).

Важно понимать, что хироманты трактуют все знаки на ладонях не по отдельности, а в совокупности. Любой знак предрасположенности к богатству без знаков интуиции, воли, сильного разума может и не "сработать". А главное - без вашего каждодневного труда. :)

Я к выше сказанному добавил бы, практический тип руки. Он наиболее часто встречается у богатых людей!