Какие знаки в гороскопе самые несовместимые?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Менеджер среднего звена, доброжелательная, позитивная.   · 22 февр 2019

Несовместимы:

Овен – Рак, Дева
Телец – Лев
Близнецы – Дева, Лев
Рак – Овен, Весы, Водолей
Лев – Близнецы, Рак, Скорпион
Дева – Овен, Близнецы, Стрелец
Весы – Рак, Козерог, Рыбы
Скорпион – Дева, Стрелец, Водолей
Стрелец – Дева, Козерог, Скорпион
Козерог – Стрелец и Весы
Водолей – Рак, Весы, Рыбы
Рыбы – Весы, Водолей.

А еще вам, возможно, стоит изучить информацию о восточном гороскопе и совместимости по нему. Не так давно я читала статью https://fortunamag.com/goroskop/vostochnyj/1984-god-kakogo-zhivotnogo Про характеристики мужчин и женщин родившихся в 1984. Мой муж как раз в этот год на свет появился) Многое совпало!

Весы - рак несовместимы? Спс, посмеялась, у нас очень долгие и бессорные отношения. Где вы эти бредни находите только...