Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие знаки в гороскопе самые несовместимые?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
  · 134,5 K
Менеджер среднего звена, доброжелательная, позитивная.   · 22 февр 2019

Несовместимы:

Овен – Рак, Дева
Телец – Лев
Близнецы – Дева, Лев
Рак – Овен, Весы, Водолей
Лев – Близнецы, Рак, Скорпион
Дева – Овен, Близнецы, Стрелец
Весы – Рак, Козерог, Рыбы
Скорпион – Дева, Стрелец, Водолей
Стрелец – Дева, Козерог, Скорпион
Козерог – Стрелец и Весы
Водолей – Рак, Весы, Рыбы
Рыбы – Весы, Водолей.

А еще вам, возможно, стоит изучить информацию о восточном гороскопе и совместимости по нему. Не так давно я читала статью https://fortunamag.com/goroskop/vostochnyj/1984-god-kakogo-zhivotnogo Про характеристики мужчин и женщин родившихся в 1984. Мой муж как раз в этот год на свет появился) Многое совпало!

Весы - рак несовместимы? Спс, посмеялась, у нас очень долгие и бессорные отношения. Где вы эти бредни находите только...

Эксперт astro7, таролог, нумеролог.  · 31 мая 2021
Для точного анализа совместимости лучше всего составить натальную карту на вас и вашего партнёра, но есть и общие тенденции: плохо совместимы вспыльчивый Овен и педантичная Дева, домашний Телец и свободолюбивые Близнецы, интроверсивные Раки и общительные Весы, таинственный Скорпион и эгоцентричный Водолей, а также два Льва и две Девы. Но помните, что на совместимость... Читать далее
Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В свободное...  · 4 нояб 2018

Люди совместимы не по знакам зодиака, а по характеру! Не верьте в гороскопы, ведь дата рождения ничего не решает. Прислушайтесь к своему сердцу, оно вам подскажет, подходит ли вам этот человек.

Я не согласна!Я считаю,что гороскоп и те же звезды подсказывают нам как вести себя с тем или иным человеком.Что... Читать дальше
Хочу знать, что будет, делаю прогнозы. Отвечу на сложные вопросы и решу нерешаемые...  · 29 дек 2020
Крыса соответствует Овну западного Зодиака. А совершенно несовместимы на Востоке Петухи; следовательно, в западном Зодиаке-Козероги. Кроме того, тяжелы отношения Крысы с Лошадью; а это Овен-Весы. Другие противоположные годы(и знаки)несовместимы гораздо меньше, особенно пара Рак-Козерог(в ней даже какое-то извращенное притяжение). А квадратурные знаки(годы)могут даже... Читать далее
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимость : : : 24-FengShui.com  · 22 июл 2020
Для тех, кому действительно важно узнать точную совместимость в паре, точно не стоит обращать внимание на совместимость по знакам зодиака. А если просто для развлечения, то можно. Почему это так? Потому что при расчете совместимости нужно учитывать полную дату рождения человека (с часом рождения). А гороскоп по знакам зодиака этого не учитывает – поэтому у многих и... Читать далее