Какие знания необходимы каждому человеку, чтобы хотя бы просто не прослыть дураком?

Искусство и культураЛитератураКниги
Мария Новичкова
Сервисный инженер, фотограф, любитель пообщаться.  · 23 нояб 2016

Согласен с предыдущим комментарием целиком и полностью, поэтому просто коротко напишу что бы я еще хотел добавить. Общение с людьми выше вас по уровню образованности, чтение и желание повысить свой уровень образованности СДЕЛАЮТ с вами то чего вы хотите, однако помните что чем больше вы знаете, тем больше понимаете что вы ничего не знаете. Успехов.

Я вообще-то не спрашивала совета, ну да ладно.