Каких девушек, по Вашим наблюдениям, больше: с нетронутыми ушами или же с проколотыми?

Зачем я это узнал?Мода и красота+3
Валерия Вороная

По моим наблюдениям больше девушек с проколотыми ушами, даже маленькие девочки уже"прокалываются"
Ох уж эти сто сорок знаков, если честно немного мешает.

Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 7 дек 2016

У меня уши не проколоты. Люди не сразу это замечают, а когда замечают, всегда удивляются и спрашивают "Почему?"

Ну не хочу я их прокалывать. "Почему?"  Потому!

Ни одной девушки с непроколотыми ушами в городе я больше не видела.

Официально: музыкант, чистый холерик, девушка, гуманитарий  · 25 авг 2016

У меня уши не проколоты, и все вечно удивляются, когда замечают. Лично я знаю всего двух девушек с непроколотыми ушами помимо меня. Без серёжек сейчас уже никто не ходит, со временем и прочий пирсинг крепко укоренится и станет привычным делом.