Каких городских сумасшедших вы знаете в своём городе?

ОбществоЗдоровье+2
Null Null
Обычный человек  · 20 авг 2017

Когда была в Брайтоне (я там не живу, но часто бываю), то в автобусе постоянно натыкалась на мужчину, который разговаривал сам с собой, а иногда мог орать на своего воображаемого собеседника.
Мы даже начали здороваться, потому что очень часто виделись. А однажды вообще извинился за своё поведение.
Уже потом мои знакомые сказали, что этот мужчина так несколько лет катается и местные к нему уже привыкли.